КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ НРАВИТЕСЬ МУЖЧИНЕ ?


Что такое невербальный язык? Как распознать, что мужчина к вам неравнодушен? Как интерпретировать самые распространенные жесты?

Он проявляет к вам интерес, если:
    Время от времени поправляет галстук и проводит рукой по волосам. Эти жесты можно интерпретировать, как прихорашивание с целью произвести благоприятное впечатление на собеседницу. Точно так же, как павлин распускает разноцветные перья, завлекая партнершу, мужчина непроизвольно «прихорашивается» при виде интересной ему особи противоположного пола.
    Закладывает большие пальцы рук за ремень или карманы.  Этот жест – стопроцентное проявление сексуального интереса. Так мужчина акцентирует ваше внимание на области своих гениталий.
    Продолжительно смотрит вам в глаза и долго не ...
отводит взгляд. При этом его зрачки слегка расширены. Это признак явной заинтересованности. Даже если вы в этот момент обсуждаете бюджет вашей компании на ближайший год, поверьте, он думает лишь о том, как оказаться с вами в постели.
    Во время разговора носки его туфель направлены в вашу сторону. Этот жест свидетельствует о явной заинтересованности, но необязательно сексуального характера. Возможно, вы просто интересны ему как собеседник.

Если вы хотите узнать больше о языке жестов - читайте книгу Аллана Пиза «Язык жестов. Как читать мысли по жестам».

Если Вам нравится эта информация, поделитесь ею в своих соц. сетях. Благодаря Вам больше людей узнает о нас, и мир станет чуточку лучше! Для этого нажмите на нужные кнопки ниже

Комментариев нет:

Отправить комментарий