КАКОЙ ИЗ НЕГО ЛЮБОВНИК?


Особенности поведения на первом свидании

- Выбор места для свидания и культурной программы он предоставляет тебе.( Возможно, он хочет понять, что ты за фрукт, но, скорее всего, он привык к женской инициативе по умолчанию.)

- Во время встречи он говорит, ты слушаешь. Даже если тебе есть, что сказать. (Мужчина,  который привык слушать исключительно самого себя, и в постели нередко следует только своим пожеланиям.)

- Он неприкрыто интересуется тобой, твоими увлечениями и взглядами на жизнь. (Внимательность – хорошая черта для потенциально чуткого любовника.)

- Он посылает тебе недвусмысленно сексуальные сигналы, поглаживая предметы округлой или продолговатой формы и проверяя твою реакцию (признак явной эротомании – стоит ли связываться?)

- Нервничает, краснеет, с трудом подбирает слова – стеснения ему явно не занимать. (Или он действительно нерешителен с женщинами, или ты настолько его покорила. В любом случае, инициатива здесь за тобой.)


Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

Комментариев нет:

Отправить комментарий