ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ СТРАСТНО ЖЕЛАЮТ РАЗРЯДКИ


Когда мужчина касается нежной кожи обнаженной груди женщины, бархатистой внутренней поверхности бедер или теплого увлажненного влагалища, его охватывает желание самому испытать удовольствие и любовь. Лаская ее мягкую женственность, он может прикоснуться к собственной слабости, оставаясь при этом сильным, волевым и мужественным.
Чувственность - одна из составных частей бытия мужчины, но он осознает это, только касаясь тела женщины и ощущая ее удовлетворенный отклик. Часто после хорошего секса с женой я вдруг вспоминал о том, сколь красивы деревья, растущие по соседству. Я выходил на улицу, вдыхал свежий воздух и снова чувствовал себя полным жизненной энергии.
Не следует думать, будто на работе я не чувствую себя энергичным. Но после близости с женой, принесшей удовлетворение нам обоим, во мне вновь пробуждаются и возрождаются к жизни самые сокровенные частицы души, о которых так легко забыть, когда все внимание поглощено работой. В каком-то смысле хороший секс помогает мне остановиться и вдохнуть аромат цветов.

Чем больше мужчина в повседневной жизни оторван от своих чувств, тем сильнее он будет стремиться к сексуальной стимуляции и разрядке. Острое наслаждение от разрядки при каждом интимном контакте позволяет ему тут же вспомнить о собственных чувствах и раскрыть свое сердце. Для него сексуальный голод это не только стремление испытать наслаждение оргазма, но и возможность снова ощутить любовь.
Возможно, мужчина и не подозревает об этом, но его постоянное желание близости есть, в действительности, стремление его души обрести первозданную целостность. Голый ландшафт повседневной жизни стремится к союзу с богатым, чувственным, полным насыщенных цветов и нежных запахов пейзажем его сердца.
Постоянная жажда секса есть на самом деле стремление Мужской души обрести первозданную целостность. Голый ландшафт повседневной жизни стремится к союзу с богатым, чувственным, полным насыщенных цветов и нежных запахов пейзажем его сердца.
Как только желание мужчины ласкать партнершу и самому ощущать сексуальные прикосновения удовлетворено, его способность чувствовать автоматически возрастает. Стоит чувствам пробудиться к жизни, высвобождается огромная энергия. Мужчина снова может испытать радость, любовь и покой.

Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

Комментариев нет:

Отправить комментарий