ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ТЯНЕТ ДРУГ К ДРУГУ


Что ищет женщина?- Как мужчина представляет женскую  шкалу ценностей:
 1.Личность
 2. Юмор
3. Красивая спина
4. Красивое тело
5. Чувственность
6. Ум
7. Красивая внешность.
Что женщины ищут в постоянном партнере и что воображают мужчины о женской шкале ценностей. Хотя это данные только американского опроса (данные других опросов, по нашему мнению, не имели достаточно широкой базы обследования), опираясь на них, можно сделать вывод: мужчины имеют достаточно точное представление о том, что ищет женщина в мужчине Мужчины поставили очень высоко "хорошее тело" в списке приоритетов в отличие от женщин. 15% мужчин полагают, что для женщин важен большой пенис, но только
2% женщин сказали, что это имеет значение. Некоторые мужчины столь твердо верят в это, что приспособления для увеличения его размера продаются в секс-шопах повсеместно.
 Теперь взглянем на то, что ждет мужчина от женщины, с которой его связывают постоянные, долговременные отношения, как представляют женщины его шкалу ценностей.
Чего ищет мужчина? - Какой представляет женщина его шкалу ценностей:
1. Красивая внешность
2.Ум
3. Красивая грудь
4.Юмор
5.Красивая спина
6.Красивое тело
7.Личность
 Вы видите, что женщины гораздо хуже  осведомлены о мужских приоритетах, когда речь заходит о долговременном партнере. Происходит это потому, что женщина основывается в своих суждениях на наблюдаемых ею особенностях поведения мужчин, в частности его привычке заглядываться на красивые ножки.

И вот тут вступает в силу обстоятельство, на которое большинство людей внимания не обращают. Мужчине секс нужен до того, как он разберется в женских чувствах. А женщине, к сожалению, надо, чтобы он сначала понял ее, и только затем ей захочется секса. Мужчина настроен на охоту. Его тело устроено так, чтобы он мог преследовать добычу, несмотря на холод, жару, боль. Его кожа из-за этого малочувствительна, чтобы ожог, царапина или холод не отвлекали его от выполнения главной задачи. Исторически сложилось так, что мужчина жил в мире битв и смерти, в котором нет места для сентиментальности, нет возможности вникать в чужие чувства и нужды. Если мужчина будет проводить время в беседах или начнет утешать кого-то, то это отвлечет его от главной задачи: от защиты племени. Женщине надо осознать, что подобный подход есть биологическая предопределенность мужчины, и выработать стратегию и тактику, учитывающие этот фактор. Женщинам матери с детства внушают, что у мужчины "одно на уме" - секс - но они не совсем правы. Мужчина тоже хочет любви, но воспринять ее может только через секс. Сексуальные приоритеты мужчин и женщин столь разные, что мучить из-за этого друг друга нет смысла. Никому из них не дано справиться со своей натурой: так уж мы устроены. Однако противоположности тянет друг к другу.

Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

Комментариев нет:

Отправить комментарий