ВРЕД ИЛИ ПОЛЬЗА МАСТУРБАЦИИ


 Эту статью я бы посоветовала прочитать всем,  но особенно  тем, у кого нет проблем в этой сфере жизни, и тем, кто ищет ответов. Эту статью важно прочитать бабушкам и дедушкам, чтобы рассказывать своим внукам то, что вы узнаете. Порой старшее поколение людей, словно страусы, которые при слове «секс» сразу же прячут голову в песок. Но это большое заблуждение. Правильному и гармоничному развитию сексуальной сферы жизни, как мальчика, так и девочки надо учить. Если ваши дети учатся знать все о сексе на улице, а может и того хуже, со страниц интернета, то о здоровом будущем поколении людей, нам говорить не придется. 
Мама с самого маленького возраста своего ребенка видит, как он играется ручками со своими половыми органами. Для него это только игра, он так изучает свой мир. И если ваша реакция, как родителя, на это познание будет не правильная, то ребенок в своем сознании запечатлеет неправильную нейронную связь: моя игра с половыми органами – у мамы истерика - я маме причинил больно – значить,  мне нельзя познавать мой мир.

Как-то на прием ко мне пришел 58 летний мужчина. У него большие проблемы во взаимоотношениях с женщинами. 4 брака, и каждый развалился через год после его создания. В результате неудовлетворенности семейной жизни, этот человек чувствует себя подавленным, неуверенным ни в себе, ни в жизни…Депрессия налицо!
Начинаем искать причины такого количества разводов, у всего есть корень проблемы. Смотрим на его внутренний мир через призму развязывания узло жизни, чтобы связать новые отношения. Этот процесс я не буду описывать долго. Это в этой статье неважно!
Итак… приходим с ним  к … его трехлетнему возрасту… где мама жестоко била его по рукам, когда она видела это познание ребенком мира. Мужчине уже 58 лет, а в его памяти еще живет эта обида и эта боль по рукам. Ведь память невозможно выкинуть, она сидит в подсознании и при определенных жизненных ситуациях дает о себе знать, вернее не память дает о себе знать, о тот сигнальный болевой инструмент в подсознании, который мама неосознанно и по своему невежеству запустила в сыне. Она хотела, как лучше, но получилось….Мамы уже и в живых нет, а сигнальная нейронная связь жива. И в этом парадокс нашей психики.
Родители? О сексуальном воспитании своего чада вы должны знать не просто абы-что, ну то, что там тетя Маня сказала, или дядя Петя рассказал. Нет! Вы получаете на руки ребенка, и вы несете ответственность за то, что вы напишите на его белом листе сознания. Поэтому вам необходимо познавать этот мир, иначе вы не сможете разговаривать со своим ребенком на равных. Ребенок всегда приносит в мир родителей – вызов! И это важно для себя уяснить!!!

Итак, что такое мастурбация или онанизм? Это самоудовлетворение  можно определить, как искусственно вызываемую реакцию половых органов. Обратите внимание на приставку «само…» удовлетворение. То есть когда двое в этом же процесс – это … ни у кого не вызывает дебатов. Хотя в последние годы, когда развивается и муссируется в прессе, и самое главное, популяризуется  секс между однополыми, то сейчас уже не поймешь, что для прессы является нормой – гетеросексуальные и  гомосексуальные взаимоотношения. Но мы не об этом!
Одни считают, что онанизм представляет собой смертельную опасность, другие полагают, что это совершенно безвредно. Я знаю, что вы, наверняка, читали научные статьи психологов и сексопатологов, тех, кто поддерживается одной точки зрения, и тех, кто поддерживает другую точку зрения
Порой из-за невежества людей приходит много трагедий. И если бы люди могли понять, что движет ими, когда они делают то или иное действие, они смогли бы себя простить, простить себя, это значить полюбить себя.
Давайте не будем включать эмоции: правильно или неправильно. Эмоции не всегда являются хорошим советчиком. Давайте включим свет мудрости, и на решение представленной проблемы взглянем с эзотерической точки зрения.
Само слово «онанизм» пришло к нам от Библейского героя Онания. В те время была традиция у евреев. Если умер старший брат, то младший его брат становился мужем жены старшего брата. И Онаний по традиции той страны должен был стать таковым, чтобы продолжить род своему брату. Но Онаний не захотел дать свое семя жене своего брата, и «излил» семя в землю. Он поступил нетрадиционно, согласно традициям той страны.  Хочу  привлечь ваше внимание к тому факту, что мотив излияния семени в землю стал не удовлетворение половых органов, а месть брату. Отсюда и пошел термин «онанизм», излить семя в землю, чтобы что-то и кому-то доказать, отомстить, оскорбить.
Так как мудрость все объясняет с позиции течения энергий, которая стремится занять форму, образовать мыслеформу, и мыслеформа начинает жить своей самостоятельной жизнью, то и мы с этого начнем. 
Когда пара влюбленных соединяется в последнем этапе образования своих душевных связок, объединяя и физические  тела, образуется круг течения энергии “инь” и “ян”. Мужская энергия входит в женскую форму. Женская энергия входит в мужскую форму. Если в сердцах двух людей нет тьмы(обиды, претензий) по отношению друг к другу, то через открытые сердца энергия любви(гармонии) течет, совершая САМОЕ ВЕЛИКОЕ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, действие. Алхимический процесс соединения мужского и женского начала. Тех, кто смотрел фильм «Пятый элемент» поймет меня больше. Там рассказано о том, что на Землю идет Великое зло, которое должно уничтожить планету. И только двое влюбленных могут остановить это. Они должны успеть соединиться, чтобы пятый элемент, в виде большого потока энергии смог трансформировать это зло. Алхимия соединения двух начал произошла  самым наилучшим образом, и планета была спасена. Это в фильме! И можно много спорить и говорить о том, правы сценаристы или нет…в этом есть истина или нет?  Но мой принцип жизни гласит: сказка быль, да в ней намек, добрым молодцам урок…..   Будет ли для добрых молодцов – урок,  решать им!
Но мы не о гармоничных взаимоотношениях мужского и женского начала, мы об Онании завели разговор. Хорошо быть «Онанием» или … не могу придумать как назвать «Онания» только в женском роде… но придумайте сами? Или плохо быть «Онанием»? Вредно это для здоровья мужчины или женщины, или не вредно? Может эта привычка сказаться на последующих поколениях? И может ли эта привычка сказаться на карьере и финансовом положении?
Так как вопросов мы себе поставили много, а значит и задач, то начнем по порядку!

Течение энергии от мужчины к женщине, когда они гармонично взаимодействуют течет по кругу течения энергии ИНЬ и ЯН. Когда энергия течет, словно многоводная река, то застоев в этой реке энергии не может быть. И здоровый сексуальный энергетический поток всегда-всегда освежает, всегда приносит нам, людям, чистоту в самих взаимоотношениях, радость бытия, и серые будни окрашиваются яркими красками.
Когда течение ИНЬ и ЯН прекращается по разным причинам (развод или временное отсутствие партнера), мы можем это ощущать не совсем хорошо. Это может вызывать состояние депрессии, тоски, и подобных чувств. Во время сексуального соединения партнеров, вся кровь приливает к половым органам, выделяются определенные гормоны.
Когда этот поток между мужчиной и женщиной по каким-то причинам (развод, смерть одного из партнеров) останавливается, то привычное омовение кровью половых органов прекращается, энергий не хватает, тогда она замыкается, и ее прохождение нарушено;  отсутствующий партнер по удовольствиям подменяется продуктами собственной фантазии — мыслеформами.
По законам вселенной энергия не может находиться в застойном состоянии. “Все течет, все меняется. ”В данном состоянии организма, когда присутствует лишь один источник энергии, будь то “ян” (мужчина) или “инь”(женщина), энергия должна иметь выход. Когда человек включает процесс фантазии, представляя объекта противоположного пола, то создается сначала мыслеформа, которая напитывается жизненной энергией, превращая ее в сущность низшего астрального плана или притягивая уже созданную кем-то когда-то подобную сущность. Происходит обмен энергиями между человеком и этой лярвой,  человек, отдавая ей свою жизненную силу, теряет её.
Кроме того, если человек входит в сношения с низшей по качествам энергией, то ему уже будет сложно перейти на соединение с высшим энергетическим потоком. И часто наблюдается такой процесс, когда мужчина, занимаясь самоудовлетворением, не может уже находиться с женщиной.
Поэтому сам онанизм для человека не сташен, страшны сами по себе сексуальные фантазии, которые человек включает при мастурбации. Эти сексуальные фантазии и являются грехом. Почему? Потому что мысль материальна. А мысль, которая насыщена определенной эмоцией, становится живой тварью, лярвой. И эти лярвы и крадут всё: и счастливую семейную жизнь, и пробелмы в финансовой жизни, и многие проблемы приходят от того, что лярвы садятся на аурическое поле, и высасывают жизненную энергию. Поэтому надо научиться переводить первый сексуальный импульс к голове. Надо поднимать свои духовные качества, зажигать Свет Души, и в этом Огне будут сгорать все сущности низшего астрального плана.
Дурные привычки необычайно распространены среди детей и подростков. Совет один: если вы заметили это явление у своих детей, не пытайтесь пугать их, а, наоборот, отвлеките, расскажите, что эти органы даны человеку для того, чтобы в дальнейшем стать мамой или папой. Читайте над ребенком молитвы, воззвания к Божьей Матери с просьбой окружить ребенка кругом Божественного Огня, чтобы огонь выжег всех сущностей низшего астрального плана. И наполняйте душу ребенка Светом.
Ваша первая реакция на то, что делает ребенок с половыми своими органами, рассказывает на уровне его подсознательного, как в дальнейшем он будеи себя чувствовать в человеком противоположного пола. А это уже азбука сексуальных отношений. Там где есть неврозы, всегда будут аномалии. Вы знаете, что гомосексуалист – это не норма для человека. Это явления невротического склада самого человека. Поэтому сегодняшний мир итак дают много стрессовых ситуаций, и если вы, как родитель, устраиваете ребенку стресс, этот невротический припадок, вызывает в ребенке неправильную мыслеформу, которая потом в дальнейшем может иметь совершенно не предсказуемые явления в его жизни.
Но а для тех, кто уже втянулся в этот процесс, и онанизм заменил гармоничные сексуальные взаимоотношений, дам совет, который поможет Вам выйти из этой привычки иметь взаимоотношения с низшими тварями, лярвами.
Когда Вы по привычке тянетесь к самоудовлетворению половых органов, постарайтесь не включать никакие фантазии. Просто не разрешайте себе  принимать сигналы от этих лярв! Они будут Вам давать такие мощные картинки в вашу ментальную жизнь, но вы не включайтесь  в это "кино".  Думайте о чем угодно, но только не о сексуальных фантазиях. И Вы обнаружите со временем, что сам процесс самоудовлетворения уже не приносит Вам столько удовольствия, как было раньше. Потому что энергия остановитесь на Вас, и всё, лярвы, пойдут искать следующую жертву, у которой они смогут сосать жизненную силу.
Если вашего партнера (муж или жена) по каким-то причинам перестал интересовать с Вами секс, и Вы стали заменять это мастурбацией, тогда в сексуальные фантазии включите яркую картинку, трехмерную, что Вы занимаетесь любовью с мужем (женой). Эта мыслеформа создаст энергетический поток, который втянет в ваше пространство желания вашего партнера к близости.
Когда человек испытывает сексуальное возбуждение, в его поле появляются вихри, и оно вытягивается в сторону того, кто это возбуждение вызвал.
Эти вихри притянут в Вашу жизнь желания второй Вашей половинки.
Есть люди, кто занимается мастурбацией над фотографиями известных актеров или известных людей. Их сексуальные фантазии привлекают фантом этих людей в их аурическое поле. Если человек не развит духовно, и его молитвенное поле слабое, то онанирующий над его фотографиями сбрасывает лярв в жизни такого. Я дала Вам пищу для размышлений?

 Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

Комментариев нет:

Отправить комментарий