Все занимаются "этим", но лишь людям дан великий дар Со-творения!


На планете Земля большая часть живых существ размножаются  через совокупление. И можно было бы к этой категории живых существ отнести и людей.  «Совокупление» - слово, от которого тошнит. Но как, ни странно, именно совокуплением (сексом) многие из людей называют то, что дано нам, как величайший дар. Именно в этой сфере жизни у многих людей разыгрываются такого уровня трагедии, что Хиросима и Нагасаки – это всего лишь мелкое подобие этих трагедий. Разрушаются семьи, разрушаются отношения, люди меняют пол из-за внутренних противоречий на основании этого. На этой сфере жизни людей связано много бизнес проектов, которые "качают" такие деньги, которых хватило бы, чтобы построить мегаполисы по всему миру. Эти бизнес проекты каждый день устраивают мозговой штурм, чтобы разрабатывать и поддавать миру искусственные заменители человеческой природы.

Секс дан людям, не просто для того, чтобы совокупиться.  И в результате дать миру себе подобных. Сексуальные взаимоотношения  - это акт, подпись двоих на документах о том, что они берут на себя ответственность жизни под одной крышей взаимного уважения и любви. Люди могут ухаживать друг за другом, делать друг другу подарки, прикасаться друг к другу, говорить друг другу слова любви, но всё это прелюдия. Всё это ничего не будет значить, если под всем этим не будет самого главного,  подтверждения предыдущих действий, гармоничного перетекания друг в друга через соединение теперь и их физических тел. Ухаживание, слова, подарки – это перетекание друг в друга человеческих нефизических тел, что принято у нас называть душой. Сексуальное творчество – это последняя часть соединения двух нефизических единиц в одно. Это то, как задумала матушка природа. Секс без объединения нефизических тел всегда!!! будет травматичен. Почему? Мы уже пытались реки повернуть вспять, и ничего не получилось. Природа  все поставит на свои места.

Поэтому, хотят люди того или нет, но без любви (только лишь любовь, которая объединяет нефизические тела двоих) не возможен секс без травм. Травмы получаются, как психологические, так и духовные. Может в сам момент секса между людьми этой травмы и не будет видно, и не будет чувствоваться, но  это травма проявиться позже. Когда? Всё зависит от того, насколько человек силён заталкивать внутрь себя и подавлять голос совести.  Совесть – это инструмент, который дан нам по природе, и он является своего рода сигнализацией, которая начинает безумно орать в случае, если к нам вторгаются нежеланные гости. И я понимаю, что в мире, где бушует сексуальная революция, вроде как и не модно говорить о совести, вроде, как и не модно говорить о гармоничных взаимоотношениях, но… я уверенна, что всё не так уж и плохо. Есть люди, кто еще не смог продать свой голос совести за три серебряника. Поэтому на этом блоге мы не будем лукавить, и стараться набить, как можно больше тем, что сегодня называется «клубничкой». И я думаю, что мой читатель, меня поддержит. Потому что я не думаю, что если вам доктор выпишет неправильное лекарство, и это принесет вред вашему здоровью, вы скажете  такому горе-врачу СПАСИБО!  Лекарство в большей своей степени горькое. Поэтому  я буду говорить не всегда «сладкие» речи, и помогать вашей совести подниматься в свет вашего разума. Именно пока совесть говорит к вам, и вы будете к ней прислушиваться, вы будете жить полноценной и гармоничной жизнью. Как только совесть будет вычеркнута из вашей жизни, то ваша жизнь станет открытой для воровства. Как приходит воровство? Оно повсюду сегодня. Ваш бизнес вдруг кто-то обокрал, ваш дом вдруг обокрали, вашего мужа (жену) увела другая…. Сигнализация убрана, и можно делать с этим человеком что хочешь. И многие, конечно же, спросят:

-Вокруг столько людей, кто не живет по совести, и им, словно всё сходит с рук!

Мы привыкли всегда видеть лишь верхушку айсберга, а основание айсберга больше верхушки. Если вы станете внимательны, и продолжите  изучение жизни людей, кто живет без совести, то обратите внимание, что такие люди теряют истинные ценности, семьи, карьеры рушатся, дети внезапно умирают и т.д. и т.п. Но наша  тема не об этом.

Наша тема вот о чем! Нам дан великий дар – сотворения. Нам дана великая честь через открытые и искренние взаимоотношения, познавать друг друга, делать непознанное познанным,  сотворить реальность  гармоничной семьи. Потому что надо знать, что происходит во время сексуального творчества. Во время нашего объединения всех тел, нефизических и физических, происходит круговорот энергии, мужской и женской. Этот круговорот рождает не только детей, он рождает целые миры, которые потом оказывают на нас влияние. Эти миры, словно наши нефизические детки, просят кушать, они растут так, как растут наши физические детки. Эти миры могут покрывать наши жизни защитой, как оболочкой, так и внедрять в семью «лярв», которые разрушают взаимоотношения.  Вы может быть, когда-то с кем-то по пьянке случайно совокупились (другого слова не найду), а это со-вокупление  оказывает на вас влияние до сих пор. До семи лет существует нефизические связи с теми, с кем вы вошли в сексуальный контакт. Вы могли уже и забыть об этом случае, а жизнь вновь к вашему берегу приводит того, с кем когда-то произошел "роман" на стороне.  Эта душевная связка, связка в нефизическом мире, словно магнит притягивает к вам ту реальность нефизического мира, который вы сотворили тогда. И это может и не быть именно тот человек, но, как правило, приходит подобный ему человек. Подобный его характеру. Вы даже может быть увидите, что словно он и говорит словами того из прошлого человека. И, конечно же, мы не обращаем на это внимание! Говорим себе, что это простое совпадение. Но, если вы вслушаетесь в слово «совпадение», то поймете, что когда реки входят друг в друга, они впадают друг в друга, и мы понимаем именно так «совпадение». Так же звучит и слово «со - творчество». То есть творчество – это дело одного, а сотворчество – это творения двоих, каналы которых совпали. Поэтому, когда происходит контакт на уровне физических тел, происходит совпадение энергетических потоков. Вы притягиваете к себе только тех, кто совпадает с вами. Это как детская игра – пазлс. Части этого пазлса совпадают только тогда, когда одна часть становится точно в другую часть. Если эти частички не совпадают, то и рисунок не получается. Так же происходит и во время  физического контакта двоих. Если они подходят друг другу ( природа так задумала), то рисунок получается, а если нет, то и рисунка нет. Поэтому и проблемы приходят, так, как нарушены, правила.

Когда ребенку удается сложить правильно рисунок в пазле, он радуется, так и во взрослом творчестве. Мы просто не даем себе отчет, но вместе с тем, наши чувства являются хорошим показателем того, как удалась наша игра, только на взрослом языке, языке секса. Были ли отношения искренними или нет. Мы все, люди чувствуем это! Мы не можем не чувствовать! Мы созданы так! Поэтому женщина всегда шестым чувством чувствует, что у мужа завелась какая-то там другая. Так же, как мужчина чувствует шестым чувством, что сегодня его женушка "обсасывала" его кости с подругами. Мы не всегда хотим себе признаться в том, что чувствуем этим шестым чувством, но когда обнаруживаем то, что чувствовали, сожалеем о том, что не прислушались к себе. И порой борьба с самим собой дорого нам стоит! Стоит ли бороться с самим собой, стоит ли обманывать самого себя, может, стоит лучше слышать то шестое чувство?

 Поэтому в сексуальном творчестве мы слышим друг друга и без слов, особенно пары, кто годами практиковали это слышание. И порой нам так хочется внести какие-то новые краски  в это сотворчество, но страх, что не поймут сделает своё дело. Так и загасает это сотворчество. Мужчина втайне надеяться, что она внесет эти краски, а она надеяться, что он почувствует её. И на смену дара со-творчества, приходит дар общения. Мы снова видим слово «дар» - подарок жизни нам! Вот только бы правильно воспользоваться этим подарком. Много людей, кто ко  мне приходит на  консультацию, обнаруживают, что это подарок они не используется по назначению. Этот дар люди используют скорее на скандалы, чем на гармоничную беседу. В скандале мужчина и женщина скорее узнают всю правду, о том чего бы они на самом деле хотели, чем в мирной беседе. Говорите друг другу ваши чувства, вносите новые краски в ваше сотворчество. Объясняйте партнеру, что вам приносит хорошие чувства, и что вам не нравиться в "постели", но если вы будете это доносить своему партнеру в виде упреков и обвинений, а еще хуже сравнивая его, то вы не сможете донести свою "правду" ему. Это очень важно!

 Если вы уберете из "постели" всякие подозрения, и начнете вкраплять нотки доверия к чувствам, то у вас разовьются прекрасные гармоничные взаимоотношения.  Вы начнете творить миры, которые будут защищать вашу семью от непрошенных гостей. Эти непрошенные гости приходят  в виде «секретарш», которые только и рыщут, чтобы поглотить кого-то с толстым кошельком. Или бизнес проекты, которые только и мечтают заработать на тех, кто верит в половое бессилие или предлагает заменить естественное сотворчество заменителям любви – порнографии. Мы много будем говорить обо всем этом! Задавайте вопросы, запомните: глупых вопросов не бывает, есть только глупые ответчики, которые не понимают сути вопроса. Когда есть вопросы – должны быть и ответы! Вы можете входить на наш сайт, как анонимный посетитель, и о вас лично никто не узнает. Верю, что слова из этой статьи вас ободрили, а для других они явились лекарством, хоть «горьким», но лекарством! Успехов вам в сотворении! Читайте также наш сайт о семье:                                                                                                                               http://osemje.blogspot.com/

                                                             Перепечатка текста без ссылки на ресурс является воровством

      










Комментариев нет:

Отправить комментарий