КАК СОБЛАЗНИТЬ МУЖЧИНУ?



Недавно я прочитала на одном из сайтов вот что: " - Ты имеешь право однажды сказать себе: "Я его хочу".Не в качестве мужа, не в качестве бойфренда, а в самом что ни наесть прямом смысле — «хочу»....И, может быть, все закончится одним единственным разом — иногда это не имеет значения. Остается только выяснить, какие приемы работают в этом случае. В этой статье мы предлагаем тебе 13 вариантов на любой вкус...."
Меня зацепили эти слова, и я внимательно прочитала дальше этот пост. Я люблю читать такие вещи, потому что в них видишь: НЕТРАДИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ТРАДИЦИОННЫХ ПРОБЛЕМ!   
Хотеть мужчину - это традиционное желание, и вполне естественное, самое что не на есть природное желание!Сама природа вложила в нас это желание, потому что благодаря этому инстинкту идет продолжение человеческого рода. Поэтому начало самой статьи - супер! И многие девчонки и женщины ведутся на такие статьи, они стараются исполнять их по пунктам, и четко следовать инструкциям! И у кого-то получается видеть результаты, они следуют традициям и инстинктам, а у кого-то не получается эти 13 пунктов воплотить в жизнь. Поэтому для первой группы людей, кому помогли те 13 пунктов, мы не помощники, они традиционно уже нашли путь к продолжению рода.  Наш сайт призван помочь тем, то традиционо (как все) пробовал, теперь будем "соблазнять" мужчину нетрадиционно, а значить естественно! Чтобы соблазнить мужчину не надо быть ни кем, кроме как самой собой! 
Мужчины -ведь умны, они не настолько глупы, как многие о них пишут.

И не всегда их нижняя "голова" ведет их "верхнюю". Да иногда бывает, что мужчина теряет "верхнюю" голову, потому что "нижняя" главенствует в этот момент. Но это редко! Когда спиртное ударять по "верхней" голове, и "нижняя" начинает действовать, иногда стресс вышибает все из под ног... У молодых людей и подростков тоже порой бывает, что "нижняя" голова берет власть над верхней. Но опять-таки, сколько бы не писали о том, что мужчины жеребцы, это всего лишь слова. Потому что в природе жеребец вскакивает на лошадку только тогда, когда у нее яйцеклетка заняла определенное положения для оплодотворения. Люди пишут о людях, не зная истинной их природы. И сами обманываются, и других туда же ведут.
Итак, как же нетрадиционно, естественно соблазнить мужчину. Автор той статьи права, что надо начать с правды. В чем правда? Я хочу... Это истинная правда! Потому что реализация любого желания начинается с понимания того, что же Я ХОЧУ! Если ты определилась с тем, что ты хочешь мужчину, определись и с тем,какой мужчины тебе нравиться, на одну ночь, на две, а может быть на всю жизнь. Не обманывайся! Себя обмануть невозможно! Можно обмануть весь свет, но не себя... Обман себя дорого стоит! Очень дорого!
 Итак, ты определилась: чего же именно ты хочешь? Четко обрисуй себе образ этого! Что ты хочешь получить в результате этого!
Что советует автор той статьи: 
 "В этой статье мы предлагаем тебе 13 вариантов на любой вкус 
 1. Смотри ему в глаза
Очень долго, главная хитрость тут — он должен несколько раз подряд отвести взгляд. Если ему вообще интересно какое бы то ни было предложение с твоей стороны, то после такого обстрела взглядами он непременно что-нибудь предпримет. .."

 Автор предлагает смотреть мужчине в глаза. Как она права! Люди, искренне знающие чего хотят, действительно смотрят друг другу в глаза, но есть одно "но", глаза зеркала души, и мужчина - не последний дурак, он по этим же глазам узнает фальш, если ты фальшивишь, то он тебя раскусить мгновенно.  Поэтому автор этой статьи и добавляет: "... Если ему вообще интересно какое бы то ни было предложение с твоей стороны, то после такого обстрела взглядами он непременно что-нибудь предпримет...".  Предложение себя ему! Поэтому если ты свой "товар" предложишь не тому, кому нужен этот "товар", ты потерпишь фиаско, и твоя самооценка опуститься, твоя неуверенность в себе, как женщине, возрастет. Поэтому важно шестым чувством почувствать, твой ли это мужчина, и стоит ли на него "чужого" тратить свое время, а самое главное, самооценку и веру в себя ! Понимаешь, почему для многих популярные советы из страны Советов не помогают, а, наоборот, растят целое поколение женщин с комплексами и завистью. "Почему у неё получилось, а у меня -нет!". Эти мысли будут преследовать ту, которая раз за разом следуя за этими советами, будет терпеть фиаско. Так и до депрессии не далеко! 
 Второй совет из этой статьи: 2. Накрась губы, не прячась и делая вид, что не обращаешь на него внимания 
Поправь бретельку лифчика, закинь ногу на ногу и проведи рукой по ноге, поправь волосы. Слегка поглаживай губы указательным пальцем. Этот вариант с прикосновениями к себе работает в том случае, если у него есть возможность какое-то время понаблюдать за тобой.
В этом все в порядке, процесс заигрывания важен, это как в ресторане. Прежде чем подадут блюдо, его нужно хорошо приготовить! 
Третий совет: " 3. Дотронься до него 
Без всякой «уважительной» причины — просто, проходя мимо, слегка обними за плечи. На обратном пути посмотри ему прямо в глаза...." 
Вот здесь есть промашка. Каждый человек имеет свое личное пространство, и не каждый любит в это пространство кого-то впускать чужого. На первом свидании (я не имею в виду людей, кто живет лишь сексуальными фантазиями, и его "верхняя" голова давно пошла отдыхать) человек, который уважает себя, никогда не впустить в свое личное пространство чужого! А ты бы впустила в свой дом незнакомого человека! Ведь мы считываем своим подсознанием 80% информации о другом мгновенно! Если ты вдруг обнимешь мужчину, который тебя не прочувствовал,  у него будет другая реакция - он мгновенно подсознательно примет это, как атаку на свой внутренний мир, и это будет оценино против тебя! Будь естественна, расслабся, твоя  внутренняя система руководства, твоя природная система поможет тебе!   
 Четвертый совет из той статьи: 4. Подойди к нему и шепни ему что-нибудь на ухо (даже если ты совсем его не знаешь!) Например, «Надеюсь, мы сегодня потанцуем» или — еще безобиднее -"Советую попробовать коктейль…". Опять-таки, если ты подойдешь к мужчине слишком близко, он подсознательно оценить это, как вторжение, особенно, если ты ему и на ушко что-то шепнешь. Ты хотела бы, чтобы тебя одурачили. Нет! И ты тоже в свое личное пространство просто так никому не дашь войти! Я уверена, что ты уже пробовала открыть свою душу - и тебе успели туда не раз "накакать".
Да согласна: слова Например, «Надеюсь, мы сегодня потанцуем» или — еще безобиднее -"Советую попробовать коктейль…" можно и нужно говорить, это часть заигрывания, будь даже в этих словах самой собой. Мужчина чувствует природно ложь и особенно твой страх. Если ты говоришь эти слова, испытывая внутри себя чувство: "Сейчас он мне откажет!", то сигнальная система мужчина считает эти мысли, и будет принято как подсознательная ложь. Говорит одно, а делает другое! Опасность!- скажет ему его сигнальная система.  
 "5. Возьми его бокал и сделай из него глоток 
Возвращая бокал, не ставь его на стол, а протяни ему...."
Это работает! Люди, кто разделяет трапезу вместе становятся ближе друг другу! 
 "6. Пригласи его на танец 
Классический и беспроигрышный вариант. Танцуя, не соблюдай дистанцию, шепни ему что-нибудь на ухо, можешь провести рукой по его волосам...
Если твои отношения с ним перешли из напряжения в личную заинтересованность тобой, действительно стали близкими, то  он согласился идти на танец, и это победа! Вот тут действительно необходимо " 7. Сделай ему комплимент, Можно двусмысленный. Если не хватает смелости, сойдет и «У тебя красивые руки». Хвалить в этом случае нужно не ум, не чувство юмора и даже не красивые глаза. А его фигуру, ноги, сексуальность и т.п...." Сегодня мало людей, кто видит в другом что-то хорошее, я писала уже эти слова ...Прочитайте эти слова, они помогут тебе понять твоего мужчину, и как соблазнять именно его! Но фальш опасна, потому что, если внутри себя ты брезгливо смотришь на его волосатые руки, а сама говоришь о его красивых руках, он в мгновение ока, на уровне подсознания считает твою ложь. Ты же чувствуешь, что тебе лгут? А почему ты считаешь, что это не почувствует мужчина? 

 "8. Поцелуй его от души 
Первая. Сама. Весело. Не представляясь. Отличный вариант для клубных знакомств (и смелых девушек).... Очень важное замечание: весело и радостно, мужчинам сейчас итак забот хватает, и еще женщина свои заботы ему сгружает, то мужчине перестает интересна быть эта женщина. Хорошо бы знать его психологию (об этом мы пишем http://osemje.blogspot.com/) 
 "9. Напиши на листке бумаги свой телефон и имя и отдай ему 
Это хорошо работает, если сначала ты проделала что-то из описанного выше. Если уверена, что он тоже всерьез загорелся, можешь не писать имя, только телефон. Пусть попробует выкрутиться, набрав твой номер, — сексуальное напряжение только возрастет.... - это работает, действительно, потому что, если мужчина загорелся, то он найдет возможность найти ту, которая в его сознании уже лежит с ним в постели. 
"10. Напиши свой телефон, имя и еще что-нибудь — если не успела провернуть описанное в пунктах 1–8 
Вариант записки с объяснением: «115–2345. Аня. Девушка в черном, чьи ноги ты рассматривал, пока говорил с П.»
 11. Пригласи его 
Все равно куда: на Средиземное море, в ресторан, на вечеринку, в юрмальскую деревушку, где живет твоя милая бабушка, на кинофестиваль, в бассейн, в санаторий, на горнолыжный курорт. Без предисловий. Пусть приглашение будет не слишком реальным, но — многообещающим.
 12. Предложи ему сменить программу 
«Здесь слишком скучно, а у меня дома есть кальмары по-французски». Кальмаров дома может и не быть -вы не за этим туда поедете. Главное, чтобы в твоем предложении фигурировали слова «у меня дома» — у молодого человека не должно возникнуть сомнений насчет твоих ближайших планов на него....
С этими  пунктами все хорошо, потому что если мужчина загорелся, он сам будет предлагать и кальмаров и шампанское, и весь мир положить у твоих ног... Разреши ему быть мужчиной, разреши ему предложить для тебя следующие действия. Запомни: ты - не мужчина! Мужчина, если почувствует внутри тебя мужские качества, для него будет сигналом, что что-то не так! Поэтому сегодня многие мужчины сложили свои полномочия, как мужчины, и женщинам ничего не остается, как становиться "мужчинами"! Будь женщиной на все 100%, твоя природа сотворила тебя  таковой! 

 Что работает на тебя: — Две растегнутые пуговицы на блузке вместо одной — Мини — Присутствие его приятеля — Обстановка праздника и полного «отрыва» — Высокие каблуки — Длинные ногти — Твой тихий но решительный голос — Уверенность в себе на 200% 
 Что работает против тебя: — Наряд, состоящий из футболки и бейсболки — Присутствие его коллег — Банка пива и огромный гамбургер у тебя в руках — Твои неэпилированные части тела — Отсутствие макияжа — Многослойность твоего наряда — Неуверенность в голосе, в жестах — И самое главное: против тебя работает отсутствие презерватива!!!

Я знаю, что после этих слов, ты уже наделена оружием, найти мужчину своей мечты! До новых встреч! Задавай свои вопросы, я буду рада ответить тебе!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий